VK: "Главный террорист - поросянский из парашинска". Обсуждение публикации Pravda.Ru во "ВКонтакте"

VK: "Главный террорист - поросянский из парашинска"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Журналисты из Австралии не увидели террористов среди ополченцев".

Обширным комментарием на небольшую новость откликнулся Коля Пистолетов: "Больше того, хочется видеть, как — где там оплакивали жертв российской агрессии, говорите? В Нидерландах? — так вот, очень хочется, чтобы возле амстердамской мэрии после бельгийского авианалёта поползала бы женщина с оторванными ногами. Что? Шок? Невозможно? Ужас? Да не, вы чего, ребята, обычное дело, издержки европейского пути развития, ничего страшного. Или английская старушка из уютного лондонского пригорода не хочет ли пособирать по частям собственного мужа после шотландского авианалёта? Был бы очень полезный экспириенс. А мы заявим, что старушка сама сына подорвала кондиционером, и посмотрим, как вы завоете после этого. А заодно призовём вас уважать правила дорожного движения и не пускаться в антибельгийскую и антишотландскую истерию".

"Уже порядком [надоело], дохрена погибло славян, причем руками самих же славян", — сетует Костя Болгарин, но знает один чудодейственный рецепт, которым делится с читателями: "насколько я знаю у израиля тоже был железный купол, нужен железный правитель, тогда и олигархам хана и сша с европой язык в зад засунут, а пока мы играем в дипломатию так и будет хаос" (орфография оригинала сохранена).

"Поросенок пьет как сапожник", — написал, как отрезал, Игорь Саркисов. Ему вторят другие комментаторы. "Главный террорист — еврей поросянский из парашинска. А теперь скачет вся хохлодрань из парашинска", — резюмирует, чуть ли не рифмуя, Сергей Колмаков.

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Обсудить