Прогноз погоды в Москве и Санкт-Петербурге на 14 мая

Прогнозы: понедельник в Москве будет прохладным

Облачная с прояснениями и небольшим дождем погода ожидается сегодня в столичном регионе. Температура воздуха в Москве составит 14 градусов выше ноля.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в понедельник Москва и ее окрестности будут находиться в тыловой части циклона. Днем столбики термометров покажет в столице 15-17, в Подмосковье ожидается от 12 до 17 градусов. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное в середине дня составит 753 миллиметра ртутного столба.

Предстоящей ночью, по прогнозам синоптиков, при переменной облачности возможны осадки. В Москве будет всего 4-6 градусов, а по области - 2-7 градусов тепла. Днем во вторник в столице потеплеет до 15-17, а по области  - до 14-19 градусов. В отдельных районах города и области также возможен дождь, передает "Голос России".

Читайте также: Принц Чарльз расказал телезрителям о погоде

В Санкт-Петербурге, по данным BaltInfo, погоду сегодня продолжит формировать очаг высокого атмосферного давления. Он медленно смещается к востоку и удержит в нашем регионе спокойную погоду с небольшой облачностью и полным отсутствием осадков. Термометры покажут в городе на Неве 14-16 градусов. Ветер юго-западный 3-8 метра в секунду.

Обсудить