Полиция поймала 26-летнего насильника из Армении

В столице задержан серийный насильник

Сегодня сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, подозреваемого в совершении пяти изнасилований и ограблений девушек на юго-востоке Москвы.

Подозреваемый - 26-летний гражданин Армении Ерванд Мнацаканян, зарегистрированный в городе Бийске Алтайского края, сообщают Чрезвычайные происшествия. Мужчина был задержан в районе розничного рынка Вешняки, где он иногда подрабатывал.

Читайте также: В Подольском районе пойман серийный насильник из Крыма

Насильник выходил на охоту ранним утром, присматривал молодых девушек, угрожая ножом, затаскивал жертву в подъезд, на лестнице между этажами насиловал, после чего снимал с несчастной драгоценности, отнимал деньги и мобильные телефоны. Поймать негодяя было непросто, отмечает НТВ. В Москве он жил в притонах и постоянно менял ночлежки. 

Все потерпевшие описали портрет одного и того же человека, сообщили Life News в пресс-службе МУРа. Пользуясь психологической подавленностью жертв, вместе с ними шел к ближайшему банкомату, где снимал наличные с кредиток. Мнацакян уже изобличен в пяти подобных эпизодах, однако сыщики предполагают, что преступления им могли совершаться и в других районах Москвы.

Обсудить