Германский "Йозеф Фритцль" получил 14,5 года тюрьмы

В Германии вынесен приговор жителю городка Флутершен, который 23 года насиловал собственную дочь, приемного сына и падчерицу, родившую от него семерых детей. Насильник-педофил получил 14,5 года тюрьмы.

Работавший водителем Детлеф С. после вступления в брак усыновил детей жены - дочь и двух сыновей. За время семейной жизни у них родилась общая дочь.

Читайте: Заложники садиста провели 15 лет в "домашней тюрьме"

По данным следствия, мужчина с 1987 по 2010 годы насиловал свою дочь, а также приемного сына и падчерицу. Как показал тест ДНК, он является отцом семерых детей приемной дочери.

Читайте: В Европе схвачен серийный насильник

Суд города Кобленц признал Детлефа виновным по 162 пунктам обвинения. Защита осужденного просила назначить ему наказание в 9,5 лет тюрьмы, поскольку он признал свою вину. Однако судья вынес более жесткий приговор.

Широкий резонанс в Европе вызвала аналогичная история, которая всплыла наружу в 2008 году в Австрии. 73-летний  житель городка Амштеттен Йозеф Фритцль с 11 лет использовал собственную дочь в качестве сексуальной рабыни, а в 1984 году одурманил 18-летнюю девушку успокоительными средствами, заманил в подвал и, надев на нее наручники, запер в помещении с крысами и регулярно насиловал. С тех пор женщина 24 года провела в подвале, где родила от своего отца семерых детей.

Читайте: Австрийский маньяк донимает дочь даже из тюрьмы

 

Обсудить