Пятилетний секс с дочерью прервала SMSка

В Ростове-на-Дону вынесен приговор мужчине, который в течение пяти лет занимался сексом со своей малолетней дочерью. Иногда к ним присоединялась подруга. Разоблачила любовников мать девочки при помощи SMS-сообщения.

Текстовое послание, пришедшее на мобильник дочери от отца, гласило: «Малыш, ты обещала секс, но обманула. А папочка ждет».

Желая удостовериться, что это не ошибка, Елена написала от имени дочери: «Папуль, что я тебе обещала?». «Ты обещала французский поцелуй и сказку на ночь», - ответил мужчина.

На следующий день женщина написала заявление в прокуратуру.  Расследование показало, что Илья действительно состоял в связи с собственной дочерью, сообщает «Газета Дона». «Впервые это произошло, когда девочка училась в пятом классе», - отметил помощник прокурора Сергей Юрчак.

По словам матери, она впервые заметила сексуальные домогательства мужа к дочери, когда девочке было восемь лет. Тогда женщина, забрав дочь, ушла от Ильи. А спустя два месяца мужа осудили за кражу. Из тюрьмы супруг писал Елене письма и просил прощения, объясняя свое поведение алкогольным опьянением. Женщина поверила словам мужа и простила.

Как следует из показаний Ольги, однажды, придя из школы, она застала папу на кухне, он выпивал. Мать, как всегда, была на работе, и, сделав уроки, Оля пошла спать. «Меня разбудили чьи-то ласки. Я открыла глаза и увидела рядом с собой абсолютно голого папу», - отметила девушка на суде.

С тех пор отец  занимался любовью с дочерью постоянно, а на супругу уже не обращал никакого внимания. 37-летний мужчина ревновал свою дочь к друзьям, запрещал встречаться с молодыми людьми. "Если узнаю что-нибудь, то тебе вырву ноги, а ему - член", - часто в порыве ревности заявлял Илья.

Как-то, вернувшись из магазина, Ольга застала отца со своей малолетней подругой. Приятельница тут же заявила, что ей все очень понравилось, но вдвоем заниматься сексом слишком скучно и предложила Ольге присоединиться к ним. С тех пор, по словам девушек, они часто развлекались втроем.

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Темы школа
Обсудить