Тимошенко снова выходит замуж

Тимошенко снова выходит замуж

Дочь экс-премьер- министра Украины Евгения снова решила связать себя узами брака. На этот раз ее избранником стал 29-летний бизнесмен Артур Чечеткин.

Слухи о свадьбе Евгении ходили давно, однако на днях их подтвердила соратница Юлии Тимошенко народный депутат Александра Кужель. По ее словам Евгения выстрадала свое счастье.

"Евгения за два года перенесла такие испытания с такой стойкостью, что я как женщина желаю ей большого счастья. Она очень светлая девушка, я желаю ей счастья", - сказала нардеп.

Как сказала Кужель, Юлия Тимошенко предложила не готовить ценные подарки для свадьбы дочки, а поставить в зале, где состоится торжественное событие, коробку для сбора средств для  батальона "Батьківщина", который опекает Тимошенко.

Место празднования  Александра Кужель называть отказалась, заявив только, что свадьба будет в Киеве.

Как сообщалось, отношения Евгении и Артура начались в 2011 году, а познакомились будущие супруги летом 2010 года, когда Тимошенко на все лето арендовала пляжный комплекс на берегу Черного моря.

Об избраннике Евгении Артуре Чечеткине известно очень мало. Так, украинские СМИ писали что он - одессит американского происхождения, позже о том, что он основал в Одессе коллекторскую фирму "по выбиванию долгов".

С журналистами Чечеткин общаться отказывался и даже пригрозил, что если от него не отстанут, "он начнет свое расследование".

Также, согласно данным СМИ, люди, которые имели дело с женихом Тимошенко называют его "скользким парнем".

Напомним, Евгения Тимошенко в 2005 году вышла замуж за британского рок-музыканта Шона Карра. В октябре 2011 года появились слухи об их разводе, Шон отрицал эту информацию.

В феврале 2012-го британское издание "Belfast Telegraph" сообщило, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко рассталась с Карром.

 Читайте также:

Кровавый рейтинг киевской олигархии

Национальная идея Украины - закон джунглей

За подарки теперь будут платить все

Читайте последние новости на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить