Автобиография Сары Пэлин стала бестселлером

Бывший кандидат в вице-президенты США и экс-губернатор штата Аляска Сара Пэлин выпустила свою долгожданную автобиографию. Вот уже несколько недель издание возглавляет американские списки книг-бестселлеров.

Называется оно "Going Rogue" ("Против течения") и посвящено преимущественно политическим аспектам карьеры Пэлин. Автор, в частности, подробно описывает свои отношения с командой советников Джона Маккейна в период президентской кампании республиканцев, характеризуя их как не слишком удачные, непродуктивные и даже неприязненные.

Кроме того, Сара Пэлин в своей книге заявляет, что после провала президентской кампании республиканский предвыборный штаб перевел на ее счет 50 тысяч долларов. Это было перед тем, как ей предложили выдвинуть свою кандидатуру на пост вице-президента США. Впрочем, представители штаба опровергают рассказ Пэлин.

Основной вопрос, интересующий многочисленных читателей, — это президентские амбиции Сары Пэлин, то есть собирается ли она вновь баллотироваться на выборах главы государства. Однако на этот счет экс-губернатор Аляски не пишет ничего.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить