Известный боксер "выставил" себя на благотворительный аукцион

Известный боксер выставил себя на торги

Известный боксер решил на время стать домработником. boxИзвестный новозеландский боксер Дэвид Туа принял участие в благотворительной акции в поддержку фонда Breast Cancer Research Trust, сообщает AllBoxing. 110-килограммовый супертяжеловес согласился отработать один день в качестве домработника у победителя аукциона "Один день с Дэвидом Туа". Торги завершатся 7 августа.

Читайте: Аргентинский боксер пытался поцеловать соперника

Согласно условиям аукциона, максимальная ставка в котором сейчас составляет 1,6 тыс. долларов, Туа может приготовить завтрак, забрать детей из школы, помочь донести покупки из магазина, помыть машину или постричь газон. Как передает "Спорт-экспресс в Украине", дата и итоговый список обязанностей боксера будут определены по договоренности с победителем.

Читайте также: Кличко-младшему не отдали пояс Хэя

Как признался Туа, участие в акции для него очень важно, поскольку его мать успешно излечилась от рака груди. "Зная, что моя родная мама, которую я так люблю, излечилась от этого страшного заболевания, я очень рад тому, что могу отдать должное ей и другим излечившимся этим маленьким, но важным поступком. Люблю и уважаю всех вас", — сказал спортсмен, пишет NEWSru.com.

Уже 13 августа Туа предстоит провести матч-реванш с американским боксером Монте Барреттом.

Обсудить