Прогноз экстрасенса: При "конце света" динозавроиды-американцы вымрут первыми

Экстрасенс: Динозавроиды-американцы вымрут по закону эволюции

Великий телепат и гипнотизер Вольф Мессинг в одном из своих предсказаний предупреждал, что следующий "конец света"  наступит в 2016 году.

Духовная деградация человечества, утрата семейных и традиционных ценностей, глобальные войны — все это неуклонно приведет к гибели мира.

Сбудется ли столь мрачный прогноз так скоро? На эту тему в беседе с Pravda.Ru рассуждает финалист "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Троцкий.

"Уже происходит моральное разложение, утрата семейных ценностей, дружбы. Я точно знаю, что это ("конец света") произойдет, но не возьмусь ответить, что это будет в 2016 году",- сказал Дмитрий Троцкий.

"Основные законы Вселенной не соблюдены и не соблюдаются, что чревато преступлением и наказанием. Тут "накосячили" все, это глобальная безответственность, когда человек перестал своему моральному облику",- рассуждает он.

Корреспондент Правды.Ру поинтересовался у экстрасенса, какие страны первыми понесут "наказание Вселенной".

"США хлопнет "метеорит" — это трансформация, сильнейшее потрясение. И те динозавры старого режима должны вымереть по закону эволюции. Динозаврозоиды, которые образно живут в древнем мире проящеров инстинктами, а не человеческими ценностями, должны вымереть", — спрогнозировал эксперт.

Корреспондент Правды.Ру поинтересовался, чего ждать России.

"Россию боялись всегда, во все времена, и нет такого, чтобы о ней не знали. США ждут революции и расколы. Не знаю, кто победит в выборах, но то, что произойдет "распиливание" страны, слышит даже и видит слепой. Вольф Мессинг предсказал это много лет назад просто благодаря своим чудодейственным силам, а сейчас об этом знает каждый второй на уровне интуиции",- подчеркнул финалист "Битвы экстрасенсов".

В завершении беседе корреспондент Правды.Ру спросил у хироманта, какие события ожидают мир в целом в ближайшие 20 лет.

"Кому война — мать родная, кому -теща. Этот век- век перемен", — заключил эксперт.

Обсудить