Наоми Кэмпбелл вновь отправили мыть полы в гараже мусоровозов

Супермодель Наоми Кэмпбелл 200 часов проведет на общественных работах. Такое наказание она получила за скандал в самолете авиакомпании British Airways, увенчавшийся рукоприкладством в отношении полицейских, говорится в сообщении магистратского суда лондонского района Аксбридж.

Модель признала себя виновной по всем шести предъявленным ей уголовным статьям. Три обвинения связаны с попытками нападения на людей, одно - с нарушением общественного порядка и еще два - с оскорблениями в адрес членов экипажа воздушного судна, сообщает РИА Новости.

38-летняя супермодель 3 апреля разбушевалась на борту самолета. Гнев Кэмпбелл вызвала потеря ее сумок в новом пятом терминале Хитроу, который в первые дни своей работы испытал серьезные сбои в системе обработки багажа. Вызванные прямо на борт лайнера полицейские были вынуждены задержать Кэмпбелл и вывести ее из самолета в наручниках. После предварительного разбирательства модель была отпущена под залог.

«Черная пантера» уже имеет опыт судебных разбирательств за неприличное поведение. Год назад Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную.

Обсудить