Пугачеву призывают раскаяться в грехах

Московский патриархат заявляет, что не дает благословения на венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным и призывает Примадонну к покаянию.

"Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком", - заявил в четверг замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк.

Именно он в 1994 году венчал Пугачеву с Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме. Как рассказал епископ Марк, в одном из изданий сообщали, что якобы Пугачева и Галкин повенчались в том же храме.

Читайте также: Алла Пугачева ждет предложения от Максима Галкина?

"Их никто бы не стал венчать повторно без нашего благословения. Благословения у нас никто не брал, значит, их там не венчали", - подчеркнул епископ Марк.

Слухи о свадьбе Пугачевой и Галкина ходят довольно давно. Еще перед днем рождения Примадонны поговаривали, что одним из подарков Галкина станет обручальное кольцо.

К слову сказать, как уже писала «Правда.Ру», на день рождения Галкин преподнес артистке билеты на очередной курорт. На сей раз, певица уехала в Баден-Баден. И была, несомненно, очень рада такому подарку, поскольку в Баден-Бадене – одно из лучших казино в мире.

Разумеется, Максим также составит компанию певице, хотя он и не такой профессионал в вопросе игры в рулетку.

Смотрите также фоторепортаж: «О чем шепчутся Пугачева и Галкин?»

Максим явно не скупится на подарки. Так, в прошлом году каждый номер в Каннах обошелся юмористу от 950 евро. Шикарные комнаты были выдержаны в постельных тонах и с видом на Средиземное море.

Отношения между Пугачевой и Галкиным длятся уже семь лет. Однажды на съемках Максим пошутил, что станет пятым мужем звезды. Алла Пугачева тоже отшучивалась, если у нее что-то спрашивали про их отношения с Галкиным.

Обсудить