Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. "Единая Россия" рассмотрит вопрос о статусе депутатов Хинштейна и Булавинова в партии

"Единая Россия" рассмотрит вопрос о статусе депутатов Хинштейна и Булавинова в партии

«Единая Россия» не намерена оставлять без внимания безответственное поведение своих членов.

В четверг, 26 июня, источник в партии «Единая Россия» сообщил, что руководство этой организации намерено рассмотреть вопрос о снятии с партийных должностей депутатов Госдумы Вадима Булавинова и Александра Хинштейна.

По его словам, на ближайшем заседании президиума Генсовета единороссов планируется рассмотреть вопрос об освобождении от партийной должности Булавинова, в отношении которого СКР продолжает проверку по обстоятельствам происшествия 16 июня на воздушном судне, следовавшем из Аликанте в Москву, передает ИТАР-ТАСС.

"За некорректное поведение на борту самолета и в аэропорту Домодедово" Булавинов будет отстранен от руководства межрегинального координационного совета "Единой России" по Приволжскому федеральному округа, предположил собеседник агентства.

Кроме того, по его словам, на заседании президиума "может быть рассмотрен вопрос о привлечении к партийной ответственности и возможном снятии с партийной должности Хинштейна".

Читайте также:

Очередной депутат Госдумы может лишиться своей неприкосновенности

Депутат Александр Хинштейн просит прокуратуру проверить инцидент с его участием на борту самолета

Депутату, перепившему на борту самолета, грозит лишение неприкосновенности

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить