Британка трудилась 730 дней без перерыва, чтобы увеличить грудь к свадьбе

Британка работала 730 дней подряд, чтобы накопить на увеличение груди к свадьбе

Жительница города Уиднес в британском графстве Чешир работала чуть больше двух лет без перерыва, чтобы накопить на приятный "подарок" жениху к их свадьбе.

Шарон Найт комплексовала из-за своей невыдающейся груди, но денег на пластическую операцию не имела.

Ее тогда будущий муж Пол тоже выражал не сильный восторг от форм своей девушки, поэтому она решила во что бы то ни стало обратиться за помощью к врачам и самостоятельно заработать на это.

Два года назад Найт устроилась на работу и до недавнего момента попробовала себя в самых разных ролях, а большую часть времени она занималась садоводством, выращиванием различных растений и декорированием с помощью них квартир под заказ.

Позже Найт пригласили работать в крупную и аналогичную по профилю британскую компанию B & Q, и женщине все же удалось накопить денег на свою мечту.

"За более чем два года я работала каждый день, без перерыва. В итоге получилось 730 рабочих дней подряд. Но сейчас я не жалею об этом", — приводит The Mirror слова уже замужней британки.

Правда.Ру сообщала, что пластические хирурги и дизайнеры международного уровня отмечают, что в плане моды большие формы бюста в текущем году не приветствуются. Актуален "дерзкий" бюст -миниатюрный и торчащий, говорят они.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить