Жертвами крупного ДТП в Казахстане стали 7 человек

Страшная авария с участием двух автомобилей произошла в трассе Алма-Ата - Ташкент в Южно-Казахстанской области: погибли семь человек, в том числе два ребенка. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

Читайте: По вине пьяной автоледи погиб ее пассажир.

По данным ведомства, ДТП произошло в пятницу утром на  596 километре трассы "Алм-Ата - Ташкент". Столкнулись два автомобиля Audi. В результате происшествия оба водителя и пять пассажиров, в том числе двое детей в возрасте трех и четырех лет скончались на месте. Выжить в этой ужасной аварии удалось только двум пассажирам Audi. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в ближайшую больницу, добавляет today.kz.

Также: Пьяный полицейский протаранил машину своих коллег.

Еще одна крупная авария произошла в минувший четверг в Первомайском районе Ярославской области. По словам очевидцев, автомобиль Toyota летел по дороге с неимоверной скоростью. На одном из поворотов машину занесло, она врезалась в ограждение, затем вылетела на "встречку", где столкнулась с КамАЗом. В результате на места погибли 46-летний мужчина и 22-летний парень. Еще один 33-летний пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщает "Комсомольская Правда". Через несколько часов он скончался в реанимации.

 

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить