Британских детективов тормозят московские пробки

Следователи Скотланд-Ярда, прибывшие в Москву в рамках расследования дела о смерти бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко, третий час едут на встречу с партнером Лугового.

Британские детективы могут встретиться с одним из деловых партнеров Андрея Лугового, сообщил "Интерфаксу" информированный источник, не уточнив, с кем именно из партнеров А. Лугового намереваются встретиться детективы. "Встреча пока откладывается, поскольку представители Скотланд-Ярда уже около трех часов не могут добраться до места назначения из-за московских пробок", - сказал источник.

Напомним, российский бизнесмен А. Луговой в начале ноября встречался в Лондоне с А. Литвиненко, который в конце прошлого месяца скончался предположительно от отравления радиоактивным полонием-210.

Ранее в связи с расследованием "дела Литвиненко" западная пресса отмечала, что с детективами Скотланд-Ярда выразили готовность встретиться два партнера А. Лугового - Дмитрий Ковтун и Вячеслав Соколенко, передает «Интерфакс».

Читайте: Луговой: Я ни от кого не прячусь

Обсудить