Микки Рурк, Том Круз и другие: все сплетни Лос-Анжелеса

Микки Рурк всего-то вышел прогуляться и перекусить со своей молодой возлюбленной - моделью Анастасией Макаренко, а тут его остановила полиция. Так-так-так, Микки Рурк, ты опять за старое! Вот опять тебя собираются за что-то арестовать! Нет? Ах вот что... 

Эти два офицера - всего лишь страстные поклонники его творчества (будем надеяться, что "Харлей Дэвидсона" или "Рестлера", а не "9 ½ недель"), которые случайно встретили его и Анастасию, патрулируя вверенную им территорию в Западном Голливуде. Актер не отказался сфотографироваться с ними и даже не открестился от рукопожатий - видимо, он очень добрый малый в глубине души. Ну, или просто решил отвязаться от копов как можно скорей.

Кажется, Рене Зельвегер, чей самый известный киноперсонаж - Бриджит Джонс, вечно мучилась тем, как ей правильно строить отношения с мужчинами, теперь действительно счастлива. 

Папарацци уже не раз ловили ее страстно целующейся с ее возлюбленным - музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. На этот раз обошлось без эмоциональных стен: парочку просто сфотографировали во время будничного подхода к дерматологу. 

Удивительно: мало того, что Ронан Китинг все еще выпускает альбомы, которые, наверное, даже кто-то слушает, так папарацци еще и получают какие-то деньги за его снимки. Впрочем, в данном случае нас интересует не столько он, сколько его симпатичная девушка, имя которой неизвестно. Парочка выглядит весьма счастливой.

Интересно, кто эта загадочная барышня в бикини и чем она занимается?

Кантри-певица Лиэнн Раймс, уже успевшая полежать в реабилитационном центре, в котором она лечилась от стресса и приступов паники, в этом году выпустила новый альбом Spitfire. Над будущим альбомом, видимо, пока работа не идет, поэтому певица веселится с подругами, посетив любимый бар в Лос-Анджелесе.

Раймс стала главной звездой вечера, исполнив в караоке собственный хит Can't Fight the Moonlight вместе с другими посетителями - большей частью мужчинами.

7-летняя дочь Кэти Холмс и Тома Круза Сури, кажется, начинает потихоньку вступать в тот возраст, когда большая часть разговоров с матерью представляет собой ругань. По крайней мере, именно так со стороны выглядела ситуация в аэропорту Нью-Йорка. 

Впрочем, не исключено, что капризничает в данном случае именно Кэти, которая развелась со своим звездным мужем в 2012 году.

Кстати, о Томе Крузе: чем сейчас занимается бывший муж Кэти Холмс в свой 51-год? Гоняет на байке! 

Звездный актер знает, как наслаждаться образом жизни бобыля, и папарацци, запечатлевшие его в кожаной куртке, джинсах и черных ботинках, в этом убедились. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы