Трагедия в Тюмени: женщина погибла, выпав с балкона в ЖК 'Малахово

В ЖК "Малахово" в Тюмени при падении с балкона погибла женщины

1:41

В Тюмени накануне вечером, 13 марта, около восьми часов, жители третьего подъезда дома по улице Широтная, 190 (ЖК "Малахово"), обнаружили тело женщины под окнами. Сотрудники скорой медицинской помощи, вызванные на место происшествия, констатировали смерть жительницы города, сообщает Megatyumen. ru.

Полицейские прибыли на место происшествия. Участковый обошёл все квартиры, пытаясь определить, из какой квартиры выпала женщина, и даже попросил помощи у жильцов в общедомовом чате. Местные жители, ссылаясь на слова участкового, сообщили "Мегатюмени", что погибшей было 45 лет, и она проживала не в этом доме, а в соседнем. Поднявшись на балкон общего пользования на 14-м этаже, женщина провела последние минуты своей жизни.

Записи видеонаблюдения, которые стали доступны редакции, показывают, что при падении погибшая ударилась о перила входной лестницы, что привело к отрыву голени правой ноги. Также на видео видно, что в первые секунды после падения женщина была ещё жива — она дышала и даже двигала левой ногой.

Очевидцы сообщили, что тело оставалось прикрытым возле подъезда более трёх часов, пока его не убрали. После этого неизвестный мужчина отмывал кровь на асфальте. В настоящее время место происшествия покрыто снегом.

В СУ Следственного комитета по Тюменской области изданию сообщили, что проводится проверка по данному факту. Расследуются все обстоятельства гибели.

Местные жители утверждают, что это не первый случай подобного происшествия в их доме — ранее там уже погиб мужчина.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить