Писательница Радистка К@т стала жертвой сексуальных домогательств

Автор книги для будущих мам «Записки беременной женщины» Радистка К@т стала жертвой поклонницы лесбиянки. Этой зимой российский рынок литературы для молодых мам и беременных пополнился еще одним ценным продуктом - книгой «Записки беременной женщины».

Ничего сенсационного, в общем-то, женщина просто делится своими переживаниями, впечатлениями о беременности и родах. Это не научное пособие, так - книжка о быте. Кстати, героиня во время беременности переживает период семейного безденежья - во время кризиса ее советы по выживанию могут здорово пригодиться беременным.

Под псевдонимом Радистка К@т живет и работает - певица, журналистка, писательница Екатерина Сорокина. Как выяснила К@т на собственном опыте, среди потенциальных «будущих мам» и ее непосредственных читателей есть и не вполне вменяемые люди.

Одна из поклонниц писательницы всерьез вознамерилась завести ребенка... от самой писательницы. Во всяком случае, эта явно сумасшедшая девушка три недели преследовала Радистку.

- В середине декабря среди писем и отзывов, приходящих на мой адрес, оказалось и весьма странное письма от некой Анны из Воронежа, - рассказывает Екатерина. - В нем девушка всерьез заявляла, что хочет родить от меня ребенка. Я естественно посмеялась и забыла об этом курьезе. Но вскоре начались телефонные звонки!

Я не понимаю, как она нашла номер не только моего мобильного, но и домашнего телефона. Самое жуткое, что на днях вечером эта девушка появилась у меня на пороге, заявив, что специально приехала из Воронежа для зачатия ребенка! Только после того, как я пригрозила вызвать милицию, удалось выставить ее за дверь. Вы не поверите, какую истерику с воплями и визгами устроила эта особа у меня на лестничной клетке. Я в таком шоке, что боюсь выходить за порог!

Вот уже несколько дней как девушка не появляется. Скорее всего, побуянив, она все же отправилась домой в Воронеж.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить