Губернатор Иркутской области в предвыборном ажиотаже раздает оплеухи

В штабе Говорина идет разбор полетов. Как могло случиться, что РУБОП и журналисты показали всему миру тонны газет с клеветой и фальшивыми выходными данными, складированные в областном театре Драмы, переоборудованном в штабное хранилище?

И если начальник УВД генерал Россов только пожурил штабиста Шевелева, назвав промашку коллеги по заГоворинской коалиции «большой глупостью», сам претендент на кресло губернатора настроен более категорично. На днях, раздосадованный скандалом вокруг газеты-фальшивки, Говорин прилюдно, во время планерки, предложил Ивану Васильевичу сменить профессию, после чего залепил пощечину заслуженному работнику ФСБ.

Ситуацию, когда обычная планерка превращается в драку между хозяином и подчиненным, предотвратил сам Федосеев. Он сдержал бурю эмоций и не дал обидчику сдачи.

Впрочем, Говорину не привыкать к таким методам работы. Однажды оплеуху от него заработала даже женщина. Близкий Говорину человек, юрист Сергей Шишкин, как-то проговорился, что руководитель аппарата областной администрации Людмила Берлина также получила оплеуху от Говорина за то, что не смогла обеспечить главе администрации большинство в Законодательном Собрании Иркутской области.

О том, что скандал с фальшивой газетой, поливающей грязью основного претендента на пост губернатора Валентина Межевича, это не пустяк, говорит хотя бы то обстоятельство, что Говорин после происшествия отменил очередную поездку по региону.

Кого будет бить Говорин после того, как избирком снимет его с регистрации?

ОЧЕРЕДНУЮ «ГРЯЗНУЮ» ГАЗЕТУ В ИРКУТСКЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

ЧЕРНУХА ПОД КРЫШЕЙ ГЕНЕРАЛА

"ЯБЛОКО" ВЫСЕКЛО ГОВОРИНА

ГАРАНТ БЕЗЗАКОНИЯ

Обсудить