Близнецы потратили 100 тысяч долларов на идеальное сходство

Как и многие близнецы, Джо и Керри Бертон всегда все делали вместе - и болели ветрянкой, и увлекались балетом. И когда одна из них в 21 год решила сделать операцию по коррекции формы носа, вторая, естественно, последовала ее примеру.

С тех пор сестры потратили почти 100 тысяч долларов на различные мероприятия по усовершенствованию собственной внешности, причем ходили к одним и тем же врачам и косметологам, чтобы гарантировать себе стопроцентное сходство.

Когда им давали наркоз, хирургам пришлось писать инициалы у них на животах - чтобы не перепутать. Сейчас им по 34 года, и к настоящему моменту каждая из них перенесла операцию по увеличению груди, подтяжку век, регулярные сеансы косметического татуажа и инъекции ботокса.

Близнецам сильно помогает тот факт, что они сами являются владелицами салона красоты в Хартфордшире. Именно там они в 26-летнем возрасте впервые начали прибегать к помощи ботокса для борьбы с первыми морщинами. В 2004 году сестры потратили по семь с лишним тысяч долларов каждая на операции по увеличению груди со второго до четвертого размера, пишет The Daily Mail.