Отец, сын и дочь арестованы за ограбление банка

В США арестована семья грабителей

В США арестована семья, состоящая из отца, сына и дочери, которая подозревается в ограблении 7 банков в двух штатах. Мужчины врывались в банк в масках, забирали деньги и уезжали на машине, за рулем которой была девушка, сообщает ABC News.

50-летний Рональд Скотт Кэтт и двое его детей: 20-летний Хэйден и 18-летняя Эбби были арестованы на прошлой неделе по обвинению в ограблении кредитного союза в Техасе.

Представители полиции округа Форт Бэнд заявили, что эта семья, недавно переехавшая в Техас, возможно, ответственна за по меньшей мере 7 ограблений в Техасе и их родном Орегоне.

По их словам, мужчины в масках врывались в банк, угрожали пистолетами, затем скрывались с деньгами на машине, за рулем которой была девушка.

Читать также: В ЮАР совершено "ограбление века": похищены 5 картин

Дело сдвинулось с мертвой точки, когда властям удалось проследить покупку семьей масок по оранжевым жилетам, надетым на членов семьи. Камеры наблюдения магазина хоз-товаров "Home Depot" запечатлели отца, сына и дочь.

По словам приближенного к семье грабителей человека, Кэтты — "очень сплоченная единица". "Он был отцом-одиночкой. На нем лежала ответственность за детей, и он всё для них делал".

Отца и сына заключили в тюрьму округа Форт Бэнд с возможностью освобождения под залог в 140 тысяч долларов. Сумма залога за девушку составляет 100 тысяч долларов.

 

 

Обсудить