Какие мужчины не подходят ни одной женщине

Все мы очень разные, но можно выделить 5 условных типов мужчин, которые не подходят ни одной женщине. Если мужчине на всё хватает времени, кроме вас - зачем вам тратить время на него?

Самое дохлое занятие кого-то перевоспитывать. Психологи утверждают, что личность человека формируется к трём годам. Зачем вам взрослый ребёнок?

 

Мужчина, который не помогает женщине и не пытается помочь ей решить её проблемы - просто не желает лишний раз напрягаться. От такого никогда не будет толку.

Умные женщины могут простить измену. Даже не одну! Тут многое зависит от конкретных обстоятельств, поэтому однозначного решения нет. В конечном счете решает характер женщины, способна ли она на прощение или нет. Как бы не объяснял он причину измены, в этом нет ничего хорошего... для женщины, которой изменили.

А вот с тем, кто серьёзно (а не чтобы припугнуть) предлагал расстаться, можно пожертвовать. Скорее всего, он не дорожит вами.

 

Французская писательница, философ и идеолог феминистского движения Симона де Бовуар заметила: «Каждая по-настоящему влюбленная женщина - в большей или меньшей степени параноик».

Популярные альбомы