На чужом несчастье счастья не построишь

Разлучницы, которые сами оказались на бобах. Невольно вспоминается прошлогодний самый громкий развод Джонни Деппа с Эмбер Хёрд. После 14 лет сожительства с Ванессой Паради Джон ушел к молодой стерве. Их отношения продлились всего три года плюс годик семейных разборок. В январе 2017 года брак Хёрд-Депп официально расторгнут. По условиям бракоразводного соглашения Эмбер получит от Джонни Деппа семь миллионов долларов, которые направит на благотворительность. От бывшего супруга ей останутся две собаки, лошади и два автомобиля.

Читайте: Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

«Женщина без соперницы стареет быстрее», - заметил поэт Шарль Бодлер. Это в полной мере относится к Дженнифер Энистон. Когда Анджелина Джоли увела у белокурой красавицы секс-символ в виде Брэда Питта, Энистон не просто пережила удар, но с годами даже похорошела. Чего, увы, нельзя сказать про пухлогубую Джоли, заполучившую такой «подарочек», что не знает, как от него отделаться.

Читайте: Брэд Питт хочет уничтожить Анджелину Джоли

Интересно, в каком месте дамы хранят свои мозги, когда выходят замуж за мужчин, которые якобы ради них бросают своих чад и беременных женщин. Так поступила Бритни Спирс, отдав руку, сердце и свои большие гонорары хореографу и неисправимому тусовщику Кевину Федерлайну. Свадьба Бритни состоялась, когда гражданская супруга Кевина, актриса Шар Джексон, была на восьмом месяце беременности. Кроме не родившегося ребеночка, у жениха Спирс подрастала дочь. Родив двух детей, поп-певица подала на развод с мужем, который шлялся по стрип-барам.

Читайте: Бритни Спирс официально развелась с Кевином Федерлайном

Михаил Генин серьезно пошутил: «Иногда рыба заглатывает крючок, чтобы он не достался другой». Именно так и поступила Дженнифер Лопес, когда спустя неделю после развода Марка Энтони с экс «Мисс Вселенная» Даянаре Торрес, вышла за латиноамериканца замуж. В 2008-м Лопес и Энтони стали родителями двойняшек Макса и Эммы, а через три года объявили о разводе. Любопытно, но у Энтони, как и у Джей Ло, все браки (как до, так и после их брака) оказывались кратковременными. Такая вот судьба!

Смотрите: Джей Ло разобралась со всеми

Признаемся, Мелани Гриффит не уводила чужого мужа, Антонио Бандераса, из семьи. По швам трещали и его супружество с испанской актрисой Ане Лесе, и ее повторный брак с актером Доном Джонсоном. Мелани пошла под венец на четвертом месяце беременности и отдала Бандерасу 18 лет своей немолодой жизни. К слову, и рассталась пара без шумного скандала.

Смотрите: Голливудские ценности семейной жизни

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин познакомились в самолете, после чего отец троих детей предпринял нешуточные действия в отношении известной особы. Став на время публичным человеком и в очередной раз отцом, Вдовин оставил постылую, но продолжал ворошить их совместное финансовое прошлое.

Читайте: Бывший муж подарил Волочковой кольцо с топазом

Телеведущая Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко битых три года жили по соседству да пару раз сталкивались на улице, прежде чем блондинка не приступила к осаде желанного мужчины. Разлучницей она не стала, так как Трощенко испытывал проблемы в семье. Потом последовал развод и свадьба-скороспелка. В итоге восемь месяцев супружеской жизни и обвинения в адрес экс-супруга в краже денег и автомобиля. Позже взбалмошная теледива попросила прощения в соцсетях за необдуманные поступки.

Смотрите: Блондинка российского шоу-бизнеса

Ольга Бузова увела футболиста Дмитрия Тарасова из семьи. Ради прекрасных глаз телеведущей игрок «Локомотива» оставил жену Оксану и маленькую дочурку. Четырех лет обоим хватило, чтобы охладить свои чувства. Кроме того, Дима строил дом, который хотел записать на свою мать, а Оля по этому поводу психовала. В результате вся недвижимость и движимость осталась у предприимчивого спортсмена.

Фото: Али Магомедова

Популярные альбомы