Голливудские ценности семейной жизни

Не успел отшуметь День матери, как на смену ему 15 мая ворвался Международный день семей. Часто мы бываем несправедливы к самым близким и родным людям. Бывает срываемся на них ненароком, если какие-то неприятности на работе. От этого никуда не деться. Но никогда не забывайте просить прощения у ваших любимых. А теперь мы покажем вам пары, которые вовремя просили прощения друг у друга..

 

Наш парад открывает пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Оба актера, будучи замужем, познакомились на съемочной площадке фильма "Двое - это слишком". Поженившись на следующий год, актеры вот уже 17 лет живут вместе, воспитывая 16-летнюю дочь. А Гриффит настолько без ума от своего Зорро, что сделала тату на плече с именем мужа.

В жизни Оззи и Шэрон Осборн случалось всякое, но знаменитые рок-супруги справились со всеми трудностями. В прессе все чаще возникают слухи о размолвках в звездной паре, но им не привыкать. В День независимости США 4 июля они отмечают собственную независимость от обстоятельств - их браку исполнится 31 год.

 

Интеллигентный Том Хэнкс на днях возглавил список персон, которым американцы доверяют больше других. А все потому, что он давно покорил своих соотечественников не только экранными образами, но и жизнью в не кино. Его брак со знаменитой актрисой Ритой Уилсон длится аж с 1988 года.

 

Кевин Бейкон и Кира Седжвик в нынешнем году отмечают "Серебряную свадьбу". Кому как ни актеру фильма "Нью-Йорк, я люблю тебя" знать как привнести романтики в длинную семейную жизнь.

 

Не утихают слухи о разладе между Уиллом Смитом и Джадой Пинкетт. Легендарный агент "Людей в черном" и знаменитая Ниобе из "Матрицы" вместе, начиная с 1997 года. Надеемся у парочки хватит сил сохранить отношения, недаром они играют супергероев.

Это поразительно, но несмотря на шестеро детей и семь лет совместной жизни Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не расписаны! Мы пристально следим за ними и с нетерпением ждем свадьбы.

Одна из самых молодых пар нашего рейтинга Кира Найтли и Джеймс Райтон недавно поженились. Надеемся скромность их свадьбы, станет залогом долгих лет счастливой совместной жизни.

Налаживается личная жизнь и у Дженнифер Энистон, которая уже два года как встречается с актером Джастином Теру. Похоже совсем скоро актеры сыграют свадьбу.

 

А вот пара Мэтт Деймон и Лусиана Барросо поженились еще в 2005 году. Церемония их свадьбы была далека от королевской, однако звезды решили наверстать упущенное. Недавно "молодожены" вновь принесли клятвы любви и верности во время романтической церемонии на Карибах.

Еще одна счастливая пара - Ким Кардашьян и Канье Уэст. В июле у "звездной мамочки" на свет появится долгожданный малыш.

 

Не отстает от Кардашьян и Холли Берри, которая тоже ждет прибавления в семействе.

Любите друг друга, просите прощения друг у друга, и вы обязательно проживете в мире и согласии со своими близкими долгую и счастливую жизнь.

 

Смотри самое интересное в рубрике Кино

Популярные альбомы