Число пострадавших при взрыве в кафе достигло пяти

Число пострадавших при взрыве в кубанском кафе выросло

Число пострадавших при взрыве в кубанском кафе достигло пяти. Об этом заявил сотрудник пресс-службы управления МЧС Краснодарского края. "Стало известно еще о двух пострадавших — женщинах 1954 и 1957 годов рождения. Они самостоятельно обратились за медицинской помощью, то есть можно сделать вывод, что их состояние менее тяжелое, чем у других пострадавших", — сказал он.

Читайте: При взрыве газа в кубанском кафе пострадали трое

Напомним, что газовый баллон взорвался в городе Тимашевске. Кафе "Минутка" находится на территории центрального рынка. Согласно предварительным данным, взрыв случился в помещении кухни. Все пострадавшие были работницами данного заведения. В результате инцидента пожара в кафе не было.

К расследованию случившегося подключились следственные органы. Специалисты СКР проверяют все факты, которые могли бы помочь составить полную картину ЧП. После проверки планируется принять процессуальное решение.

Читайте также: В Петербурге взорвался киоск с шавермой. Есть раненые

Ранее сообщалось, что недавно в станице Медведовская Краснодарского края взорвался баллон со сжиженным газом в частном доме. По информации спасателей, это случилось из-за нарушения правил эксплуатации. В результате пострадали четыре человека, в том числе один ребенок.

Обсудить