Певица Марго в последнее время очень сдружилась с Авророй Кибой — невестой Григория Лепса.
Марго поделилась в беседе с порталом "Страсти" о том, насколько Аврора интересный и умный человек, способный всегда поддержать беседу. Аврора стала настолько доверять Марго, что раскрывает ей те стороны жизни, которые скрыты от посторонних глаз.
"С Авророй мы общаемся очень много, я знаю многие её секреты, но ни за что ни с кем ими не поделюсь, потому что я умею их хранить. Аврора совсем молоденькая девочка, ей всего 19 лет, но она уже многое прошла в жизни, поэтому очень повзрослела. Нам есть о чём с ней поговорить. Мы понимаем друг друга", — поделилась Марго.
Уточнения
Маргари́та Алекса́ндровна Овся́нникова (род. 21 марта 1996, Макеевка, Донецкая область, Украина), более известна под сценическим псевдонимом Margo — российская певица и блогер.