Елена Фрумин-Ситникова: ужасно жалко сейчас гламурную тусовку

Театральный критик, публицист Елена Фрумин-Ситникова выразила "искреннее сожаление" к представителям российской "сытой и гламурной тусовки", по которой вводимые против России многочисленные санкции Запада ударят весьма чувствительно.

По мнению Фрумин-Ситниковой, которым она поделилась с argumenti.ru, те представители российского бомонда, которые изображают "страх и боль" из-за происходящего на Украине, на самом деле ничего подобного не испытывают, как не испытывали в течение всех восьми лет, пока украинская власть издевалась над жителями Донбасса.

"А теперь вот заболело у них. Потому как вконец озверевшая западная "империя лжи" хлещет санкциями, как арапником, и кончиком хлыста перепадает по нежным пятым точкам нашей "творческой интеллигенции", — отметила публицист.

Она убеждена, что основной "страх и боль" светское общество РФ испытывает из-за возможности отдыхать и ездить на шопинг за границу, из-за недвижимости в Майами и Калифорнии, и из-за скорой невозможности покупать "Бентли".

"Словом, жизнь повернулась чёрной стороной и стала похожа на тот самый чёрный квадрат, на котором "страх и боль.

Ужасно жалко всех этих. Много лет уже их жалею. Помню истошные вопли за хамон и пармезан, и вот теперь это", — иронизирует критик.

Фрумин-Ситникова отметила, что простых людей страдания "богатых и знаменитых" только раздражают и веселят, и предложила подумать над происходящим, начав с себя.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить