Певица МакSим переведена в реанимацию

После пережитой аварии певицу МакSим срочно перевели в реанимацию. ДТП случилось несколько дней назад по пути в аэропорт. Сперва певица находилась в нормальном состоянии, однако сегодня продюсер артистки рассказала, что у девушки начались осложнения.

Причина резкого ухудшения состояния певицы в воспалительных процессах, развившихся из-за полученных травм. Причина тому — слабые сосуды. Экстренные меры помогли. Врачам удалось стабилизировать состояние больной.

Авария произошла за пределами России. Автомобиль, в котором МакSим ехала в аэропорт, из-за пробитого колеса занесло на скользкой дороге. Певица получила сильную травму подбородка, а также многочисленные ушибы и ссадины.

В Москве у МакSим были запланированы съемки клипа для новой песни, а в 20-х числах мая девушка должна была поехать в большой тур по России. Концерты пришлось отменить. Некоторые поклонники уверены, что история с ДТП — лишь PR для повышения интереса к творчеству МакSим и ее персоне. Инсайдеры из окружения артиста говорят, что билеты на новое шоу спросом не пользовались.

Фото: Википедия

Читайте также:

Хоккейный "Спартак" пожелал певице МакSим скорейшего выздоровления после ДТП

Вокалист Animal Джаz: Любви нужны сложности

Капризы певицы МакSим довели до развода