Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко подчеркнул активное участие российских фармацевтических компаний в производстве широкого спектра лекарственных препаратов для онкологических больных.
Эти усилия помогают снизить стоимость лечения рака. Российские учреждения также активно разрабатывают новые подходы к медикаментозной терапии онкологических больных. Кроме того, ожидается, что строительство нового радиологического корпуса для пациентов с онкологическими заболеваниями еще больше расширит возможности лечения рака в стране, высказался министр на форуме "Инновационная онкология".
Ежедневно: 24 истории о здоровьеПодпишитесь, чтобы не пропустить важное
Министр здравоохранения Ингушетии проверила работу онкологического диспансера
Узнайте, как оставаться активным и здоровым после 60 лет. Лучшие виды спорта, советы по безопасности и рекомендации экспертов для поддержания здоровья.