36-летнему живому Кену из Бразилии сделали гастрошунтирование

Живой Кен из Бразилии прошел через операцию гастрошунтирования

Родриго Алвес из Бразилии, с гордостью носящий титул живого Кена, перенес операцию по гастрошунтированию. Хирургическое вмешательство понадобилось ему, так как он стал стремительно набирать вес.

36-летняя телезвезда и герой из журналов светской хроники бразилец все еще недоволен своей фигурой. Родриго Алвес известен тем, что перенес 72 операции, на которые он потратил около миллиона долларов, чтобы стать живым Кеном — мужем знаменитой куклы Барби.

Многие считают его фриком, который выглядит очень неестественно, да еще и стал набирать лишние килограммы.

Для того чтобы избавиться от 20 кг лишнего веса, Родриго Алвес прошел через операцию гастрошунтирования, в процессе которой ему в желудок установили специальный надувной шар, что сократит его объем суточных калорий.

Живой Кен гордо рассказал, что его аппетит намного снизился, и он уже очень скоро готов поразить своих фанатов, которые отслеживают все изменения в его внешности.

Родриго намерен продолжить делать пластические операции, так как считает, что его внешность несовершенна.

Фото: youtube. com

Читайте также:

За 70 тысяч долларов: японка превратила свою квартиру в домик Барби

Из Барби сделали обыкновенную девушку

Рейтинг несуществующих кумиров

Специалист Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Специалист Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Специалист Грук Светлана
Специализируется на лечении гастритов, ГЭРБ, язвенной болезни, энтероколитов, дисбактериозов, панкреатитов, пищевых отравлений, кишечных ифекций и других расстройств желудочно-кишечного тракта.
Обсудить