Фанатка опозорила олимпийского призера "низким" поцелуем

Олимпиада практически каждый день преподносит жаждущей скандала общественности новую пищу для сплетен. Так, обладатель бронзовой медали Ванкувера, американский сноубордист Скотти Лаго опозорился и был вынужден вернуться домой раньше, чем планировалось. Что же послужило причиной для этого?

Дело в том, что в Сеть попали пикантные фото, запечатлевшие американского спортсмена в компании слишком раскрепощенной болельщицы, целующей Лаго ниже пояса, сообщает Sport.oboz.ua.

Американец, заполучивший долгожданную медаль в минувший четверг, посетил в Ванкувере вечеринку, посвященную окончанию соревнований сноубордистов.

Одна из болельщиц захотела поцеловать олимпийскую награду спортсмена, и он ей не отказал. Однако потом сам увлекся процессом и передвинул медаль в область паха. Разгоряченную фанатку это не остановило, в результате фотографии получились более чем откровенные.

Компрометирующие сноубордиста снимки тотчас попали в Интернет, и руководство Олимпийского комитета Соединенных Штатов не могло не отреагировать на данный инцидент.

Лаго был вынесен выговор, правда, в устной форме, после чего должностные лица ему объяснили, что во избежание последствий спортсмену лучше покинуть Ванкувер.

Сам сноубордист, в свою очередь, выразил глубокое раскаяние и публично извинился перед Олимпийским комитетом страны. Чиновники пообещали, что впредь будут следить за поведением американских спортсменов более пристально.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить