Генри Кавилл возглавил рейтинг журнала Glamour

Самым сексуальным мужчиной 2013 года признан "Человек из стали"

Список 100 самых сексуальных мужчин 2013 года по версии журнала Glamour возглавил актер Генри Кавилл, известный по фильму "Человек из стали". Кавиллу удалось оттеснить предыдущего победителя чарта Роберта Паттинсона, известного по вампирской саге "Сумерки", на вторую строчку списка. Третье почетное место занял исполнитель одной из главных ролей двух фильмов "Голодные игры" — австралиец Лиам Хемсворт.

Четвертое место получил британец Том Хиддлстон, ставший знаменитым после исполнения роли Локи в фильмах "Тор" и "Мстители", на пятой строчке находится не менее любимый фанатами Бенедикт Камбербэтч, сыгравший основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа в киноленте "Пятая власть" и Шерлока Холмса в одноименном сериале.

Читайте также: Актер Пол Уокер разбился насмерть в автокатастрофе

В список также вошли поп-певец Гарри Стайлс из группы One Direction, исполнитель супергероя Тора Крис Хемсворт, актер Идрис Эльба, сыгравший роль первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы в фильме "Долгая дорога к свободе" и Джейми Кэмпбелл Бауэр, известный по роли вампира Кая в "Сумерках". Десятку замыкает канадский певец Джастин Бибер, в прошлом году занимавший всего 49 место.

Интересны ли вам подобные рейтинги? Хотели ли бы вы поучаствовать в голосовании?

 

 

Обсудить