"Люси": смертельная красота

Красива и смертельно опасна. Она - ключ ко всей Вселенной. Исключение из правил и подтверждение самых смелых теорий. Попахивает идеями великого и ужасного Люка Бессона. Один из известнейших французов современности представляет нам новый фантастический боевик - «Люси». 


Задумайтесь, как часто вы совершали поступки, даже не отдавая отчёт, к каким последствиям это может привести. Вот так, возможно одна случайная встреча, разговор, навсегда решили дилемму главной героини о её предназначении в этом мире. 


Час назад Люси была обычной девушкой. Немого легкомысленной и наивной. И вот уже она курьер - в её теле перевозят новый наркотик. И снова вмешивается Его величество случай. Препарат попадает в организм. Девушка начинает ощущает в себе новую силу, открывает возможности своего разума. 


Теперь Люси смотрит на это мир не просто новыми глазами. Она способна изменить ход событий. Теперь её цель - отомстить. И, разумеется, проверить на что ещё она способна. Видите ли, мы используем ничтожно малую часть своего мозга. Люси может заставить его работать на все сто процентов. Кем она  в этом случае станет и сколь безграничны будут её возможности? За ответами отправляйтесь в кино с 11 сентября.