Пирс Броснан отмечает 60-летие!

Одному из самых известных исполнителей роли Джеймса Бонда, актёру Пирсу Броснану исполнилось 60 лет.

Броснан настоящий космополит, человек мира. Родился в Ирландии, перебрался в Лондон, а 10 лет назад получил гражданство США.

В руках этого человека даже мороженое может стать смертельным оружием. Роль Джеймса Бонда (агента 007) прославила Пирса Броснана на весь мир.

Зрители считают, что Джеймс Бонд нашего времени должен выглядить именно таким, каким его сыграл Пирс Броснан. Уверенный в себе суперагент с чувством вкуса, юмора и долей аристократизма. Лучше него был только безупречный Шон Коннери.

В канун юбилея Пирс Броснан поведал сенсацию. Он решился снимать собственное шпионское кино в Сербии. Триллер будет называть "Человек ноября".

Новая лента станет своеобразным вызовом бондиане. Подружка героя новой шпионской картины, станет бывшая девушка агента 007 Ольга Куриленко.

Но актера любят не только за роль шпиона. Недавно на экраны вышла романтическая комедия "Любовь - это всё, что тебе нужно". Пирс Броснан сыграл богатого вдовца, влюбившегося в парикмахершу, страдающую от рака и ожидающую окончательного вердикта врачей. История удивительно похожая на жизнь самого актера. 

Смотрите также:

Пирс Броснан: суперагенту Ее Величества - 60