Париж: какие тайны хранит "город мертвых"?

Исторически сложилось, что Париж является мировой столицей моды, городом влюблённых. По этим улочкам гуляет французский шарм, но никто даже не догадывается, что скрывают эти мостовые. Уверена, что большинство из вас даже и не думали, что Париж имеет смертельную изнанку - под его улицами покоится самый настоящий город мёртвых. В середине семнадцатого века горожане жаловались на ужасный запах гнили, который доносился с кладбища. 


Усопшие не ужились с живыми и было решено останки поместить в катакомбы, расположенные под наземными артериями французской столицы. Спустя столько веков в Париже по-прежнему покинувших этот мир гораздо больше, чем живых. И сегодня любой желающий может посетить другую сторону французской столицы. Туда и отправились герои фильма «Париж: город мёртвых». 


Поиски сокровищ ещё никогда не были простыми и всегда заводили охотников в самые неожиданные переделки. Несколько молодых людей спускаются в город мёртвых в надежде добыть редкий артефакт. Вместе с этим их настигают призраки прошлого, и в конечном счёте они находят врата ада. Не сойти с пути и одолеть внутренних демонов -  или ждать своего конца. Выбор за вами. «Париж:город мёртвых» в кино со 2 октября.