Сомалийские пираты боятся Бритни Спирс

Знаете почему пираты попсу не слушают? Они её боятся. Оказалось что всеми нами известные мелодии Бритни Спирс Baby One More Time и Oops! I Did It Again могут спасти жизнь в неравной схватке с морскими бандитами. Поставьте эти записи погромче и гарантировано, пиратские суда будут обходить вас стороной. А лучше пойте во всё горло, если не умеете - будет ещё лучше.

Во всяком случае, именно таким способом британские моряки в последнее время отгоняют пиратов от выбранных ими для грабежа судов. Объясняется это тем, что сомалийские морские разбойники ненавидят Запад и стараются убраться подальше. Хотя, конечно, дело в том, что эти суда оборудованы новейшей акустической системой, способной издавать звуки, на невыносимой для человеческого уха громкости. 

Как шутят сами представители ВМФ Великобритании, они бы с удовольствием использовали и треки Джастина Бибера - но столь разрушительное для психики оружие явно запрещено Женевской конвенцией. Интересно, а российские исполнители обладают такой же разрушительной силой? Кого бы из отечественных поп-звезд вы бы порекомендовали для борьбы с преступностью?