Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 21 октября

Прогнозы 21.10.2011: Москве и Петербургу обещаны дожди

Небо над столичным регионом сегодня затянут облака, местами пройдет небольшой дождь. Столбики термометров в Москве покажут не больше девяти градусов тепла.

По информации ИА "Метеоновости", Москва и область в пятницу будут находиться в зоне влияния атмосферного фронта. Ожидается облачная погода, пройдет дождь. Максимальная температура воздуха в столице составит 7-9 градусов, в Подмосковье ожидается 5-10 градусов выше ноля. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба. 

В ближайшие выходные москвичей ждут похолодание и дождь, сообщает ИТАР-ТАСС. В ночь на субботу при приближении очередного фронта циклона могут покружить снежинки, а температура воздуха будет колебаться около 0 градусов. Завтра днем ожидается небольшой дождь и температура около плюс шести. Ночью в воскресенье будет на градус-другой теплее, а днем температура существенно не изменится. Синоптики отмечают, что это вполне отвечает климатическим рамкам данного времени года.

Читайте также: В Москве отмечены первые заморозки

Пятница обещает жителям Санкт-Петербурга температуру воздуха в районе семи градусов тепла и небольшие дожди. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба. Суббота в Северной столице будет дождливой, температура воздуха составит все те же плюс семь градусов, передает dp.ru.

Читайте последние новости на главной странице

 

 

 

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить