Секс-рабыне предложили продать ребенка на органы

Желание устроить личную жизнь через сайт знакомств обернулось для девушки настоящим кошмаром. Жених не только продал ее уже беременную в бордель, но и предложил продать малыша за две тысячи евро.

Уже много раз в российской прессе звучало предостережение о том, что в странах Европы действует мощная мафия по принудительному привлечению молодых девушек, в том числе из России, для работы в подпольных борделях.

Если вы непременно решили заработать в Европе в легальном бизнесе, то необходимым условием является знание языка той страны, куда вы направляетесь. Однако и этого порой недостаточно. Знайте, что вас может подвести любой неосторожный поступок, вызванный, например, желанием устроить свою личную жизнь.

Читайте: Как женщины попадают в сексуальное рабство

Лаура приехала на заработки в Испанию из Латинской Америки. Знание испанского языка помогло девушке быстро найти работу. Он устроилась прислугой в одной богатой семье.

Вскоре Лаура познакомилась с иммигрантом мусульманином и забеременела от него. Однако парень сказал, что не сможет заботиться о ней и ребенке, и исчез. На сайте знакомств девушка познакомилась со своим соотечественником Диего.

Почувствовав его участие, 18-летняя девушка влюбилась. Они встретились, и Диего стал помогать ей материально. Лаура настолько поверила в явление «принца на белом коне», что без тени сомнения приняла предложение переехать к уже «жениху» Диего из Барселоны в Кордобу.

Жених привез Лауру в один из клубов города. Здесь девушка провела около полугода, хозяева принуждали ее заниматься проституцией. Беременность ничуть не смущала владельцев борделя, наоборот некоторые клиенты хотели именно такого разнообразия в сексе, пишет испанская газета Diario Cordoba.

Но на последних месяцах беременности, молодая женщина перестала приносить заведению желаемый доход. Диего пообещал забрать ее из клуба, но сказал, что ее содержание будет оплачено из денег, полученных от продажи ребенка.

Находясь в полицейском розыске, он решил действовать через посредницу, которая пообещала ему за ребенка 2 тысячи евро. Полиция установила, кто являлся потенциальным покупателем и предполагает, что тело ребенка могло быть использовано для получения трансплантатов.

Однако Лауре удалось бежать. Она пришла в больницу «Reina Sofía» где попросила помощи и заявила в полицию. Через месяц она родила здорового ребенка. Все это время под видом родственников девушку постоянно разыскивали.

Иммиграционная служба Испании в режиме строгой секретности вывезли женщину с ребенком из города. Затем ей была предоставлена возможность покинуть Испанию.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить