В дороге все пригодится...

Легким движением руки ваш автомобиль превращается... Но прежде, чем сесть за руль этого средства передвижения, неплохо бы было потренироваться на чем-то похожем, скажем, на дрындулет или пройти курсы экстремального вождения. 

Очки необходимы не только в библиотеке или для того, чтобы разобраться с легендой дорожной карты. В конце концов, не у всех скверное зрение и карту вполне может заменить автонавигатор. Очки нужны, чтобы защитить глаза от света встречных фар, от слепящего солнечного света и прочих дорожных неприятностей и неожиданностей. 

Зеркало обзора заднего вида при легком полете фантазии превращается в видеорегистратор вашего милого личика: можно навести красоту, не выходя из салона. Салона автомобиля, заметьте, а не салона красоты!

В дорогу лучше ничего лишнего не брать, но всё же, всё же, всё же... Некоторые не могут обойтись без целого ряда самых ненужных на первый, да и на второй и третий взгляд вещей, как-то: кружек-непроливаек, подушек под шею для отдыха во время дальних поездок, столиков, крепящихся к подголовнику или к рулю, плечиков для одежды, массажных ковриков, всякого рода адаптеров, прочей чепухи и так до бесконечности.  

В жаркий летний день вам обязательно - особенно во время длительного путешествия - понадобится сумка-холодильник. Пусть и не такая далекая от эстетики громадина.

А вот зимой, наоборот, далеко не лишним будет термос или термокружка с подогревом.

Популярные альбомы