Джей Ло. Секрет идеального тела

Дженнифер Лопес - одна из тех актрис, на которых совсем не сказывается возраст. Более того, он даже практически незаметен, ведь Джей Ло и правда в свои 48 выглядит на двадцать лет моложе. Один из ее секретов - сбалансированный рацион питания, составленный в основном из свежих овощей и нежирных белков - например, салат с лососем.

Причем белки - секрет здорового питания знаменитой певицы. Протеиновые коктейли с ягодами по утрам помогают Дженнифер быстро насыщаться и не испытывать тяги к вредным продуктам.

С таким плотным графиком, как у Джей Ло, просто не хватает времени на полноценный обед, поэтому артистка берет с собой фрукты и овощи, чтобы не сбивать диету шоколадками или бургерами.

Тем не менее, от десертов певица решила не отказываться, и время от времени позволяет себе немного сладкого. Любимый шоколад в чистом виде не будет полезен для фигуры, поэтому ему на смену пришли мороженое и печенье с шоколадной крошкой.

Здоровый образ жизни для Джей Ло не просто фраза, это непререкаемое правило. Она уже много лет не употребляет никаких стимуляторов - ни алкоголя. ни никотина, ни кофеина. Здоровая жизнь без добавок позволяет организму быстро восстанавливаться.

Однако одного здорового рациона недостаточно для поддержания кожи в здоровом состоянии. Актриса часто загорает, и потому почти всегда пользуется увлажняющими и солнцезащитными кремами. Сейчас Лопес и вовсе не выходит на улицу в солнечную погоду, предварительно не намазавшись кремами.

Спорт, спорт и еще раз спорт. Вечно танцующая на сцене певица тренируется слишком много для обычного человека, словно она - олимпийский чемпион. Практически каждодневные тренировки на все группы мышц - вот в чем секрет подтянутой фигуры Джей Ло.

Но самый главный секрет - психология. В юности даже Дженнифер Лопес была не довольна своим телом, но спустя несколько лет она сумела принять и полюбить себя. "Если ты любишь себя и счастлив, это отражается на тебе — это как раз и делает тебя по-настоящему красивым", - раскрыла Джей Ло свою тайну вечной молодости.

Популярные альбомы