Побеждать, побеждать и еще раз побеждать!

В Москве прошел необычный турнир по мини-футболу, в котором принимали участие молодежные движения политических партий и объединений. Соревнование было приурочено ко Дню молодежи.

По словам пресс-секретаря организаторов турнира — молодежного движения "Энергия жизни" Радослава Шишова, "на футбольном поле встретились команды, представляющие молодежные организации крупнейших политических партий России. Таких, как "Единая Россия", "Жизнь", КПРФ, СПС, "Яблоко" и ЛДПР. Турнир получил название "Пас на министра".

В финал вышли организаторы — "Энергия жизни" - молодежное отделение партии "Жизнь", и команда КПРФ. Как отмечает РИА "Новости", финальный матч был самым зрелищным и тяжелым. Основное время закончилось с ничейным результатом, а в серии послематчевых пенальти молодые коммунисты оказались сильнее. С перевесом в один мяч они стали победителями турнира.

Как заметил потом лидер "Энергии жизни" Сергей Вострецов, "такие турниры между политическими молодежными организациями будут проводиться регулярно".

Отметим, что чемпионы, действительно, были самыми неудержимыми: сначала команда футболистов КПРФ обыграла команду ЛДПР с "сухим" счетом 4:0, а затем устроила просто неприличный разгром "Единству" - 10:2!

В матче же за третье место команда ЛДПР одержала победу над "Яблоком".

Читайте также в рубрике "Спорт":
Бекхэма осмотрит хирург. Процедура будет транслироваться по ТВ
Игрок забил гол — иранский футболист его убил
ГАЗЗАЕВ: Расплодились тут...
На матч-реванш с Льюисом КЛИЧКО нужно 10 недель. НВО ставит 2-й поединок в эфирную сетку

 

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить