"Манчестер" и "Челси" готовы сразиться за Кубок

В 22:45 в московских Лужниках начнется финальный матч на Кубок чемпионов. Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прибыли в Лужники. Как сообщили в ГУВД Москвы, команды размещаются в раздевалках. Доступ болельщикам туда перекрыт.

По данным на 21 час, в Лужники прибыло порядка 30 тыс. болельщиков. Как отмечают в ГУВД Москвы, фанатов "Манчестер Юнайтед" пока гораздо больше, чем болельщиков "Челси".

В Мосгортрансе сообщили, что в среду из московских аэропортов до "Лужников" на специальных автобусах доставили 10,5 тыс. болельщиков.

Тысячи болельщиков едут на стадион на метро. Поезда Сокольнической линии переполнены болельщиками "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Болельщики "МЮ" с улыбками, без какого-либо ожесточения, распевают в битком набитых вагонах нелицеприятную песню о хозяине клуба-противника. Москвичи понимающе улыбаются. Все три эскалатора на выходе со станции "Спортивная", ближайшем к стадиону, работают только на выход, скандирование и песнопения продолжаются на эскалаторах с еще большей силой, сообщает Интерфакс.

Обсудить