Тренировать ЦСКА может бывший наставник «Реала»

Немец Бернд Шустер, ушедший вчера в отставку с поста главного наставника мадридского «Реала», может сменить Валерия Газзаева у руля московского футбольного клуба ЦСКА.

Газзаев объявил о том, что по окончании сезона покинет ЦСКА, еще летом этого года. Официально это свое решение он подтвердил после последнего матча команды в сезоне - гостевой встречи с французским "Нанси" в Кубке УЕФА. Выиграв 4 матча из 4 на групповой стадии этого еврокубка, армейцы шагнули в 1/16 финала турнира, сообщает "Спорт-Экспресс".

Читайте по теме: ЦСКА может возглавить именитый иностранный тренер

Как сообщала Правда.Ру, Шустер во вторник - за день до матча "Реала" с питерским "Зенитом" в Лиге чемпионов - был заменен на посту тренера мадридцев на Хуанде Рамоса. Как заявил спортивный директор "Королевского клуба" Предраг Миятович, соглашение с немецким специалистом было расторгнуто по обоюдному согласию.

Читайте: "Реал" сменил тренера перед решающим матчем

В то же время президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью радиостанции "Маяк" рассказал о том, что руководством клуба рассматриваются на тренерский пост две кандидатуры. "На сегодня этот список состоит из двух имен, если что-то вдруг не получится, тогда будем искать кого-то третьего, - сообщил Гинер. - Сейчас мы ведем переговоры с двумя специалистами, фамилии их называть не стану".

Читайте еще: Украинцы выпустили учебник по приему допинга

Обсудить