Протокольное фото Порошенко и Джонсона "взорвало" соцсети

В Сети появилась фотография со встречи президента Украины Петра Порошенко с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном.

Один из пользователей "Твиттера" написал, что на эту фотографию "можно смотреть бесконечно": "Особенно на то место, где у Порошенко должно быть лицо".

Интернет-пользователи иногда не сдержаны в комментариях, используют брань и нецензурную лексику. Кто-то пишет "поскромнее":

"И выпил вдоволь, и грошей поцыганил, и с пуделем поручкался. Может ещё и за каретой пробежится. Что ещё надо для счастья?";

"Куда катится мир? Вор-торгаш + англицкий "прынЦ" ручкаются

И Украина уже не та…

и "элита" Англии переродилась в шутов гороховых Аминь!";

"Ну и рожи, что у одного, что у другого. Какая-то сладкая парочка Twiks…".

Известно, что эта встреча прошла на позитиве. Президент Украины выразил благодарность британской стороне за последовательную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Также было отмечено, что Великобритания может сыграть важную роль в обеспечении безопасности в Украине.

Собеседники обсудили вопросы продолжения британской технической и финансовой помощи Украине, а также усиления двустороннего военного сотрудничества с целью противостояния российской агрессии.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что журналисты посмеялись над "бумажными победами" Порошенко. Украинские политики преуспели в преукрашивании своих зарубежных контактов. Это выяснили местные СМИ. Но по-настоящему большого "мастерства" в этом деле добился Петр Порошенко.

Материал о его "бумажных победах" опубликовала "Украинская правда". Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

А о том, как Борис Джонсон сыграл роль "мирового клоуна", также можно прочесть в материале "Правды.Ру". 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить