"Союзмультфильм" приглашает на Семейную елку на ВДНХ

"Союзмультфильм" и продюсерская компания «Театральное дело» представляют грандиозный новогодний праздник "Мультяшки". 

В период новогодних каникул гостей ждёт масштабное костюмированное и театрализованное мероприятие, созданное на уникальной площадке с участием персонажей известных Российских мультипликационных фильмов. На площадке общей площадью 25 000 кв. метров расположено множество интересных активностей для детей всех возрастов: рождественская ярмарка с аттракционами и мастер-классами в Городе мастеров, Мульт-ёлка, Мульт-ролл, Мульт-квест, а так же первая в мире театральная постановка по одноименному роману Артура Конан-Дойла «Затерянный Мир» с экскурсией на сцену и многое другое 

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА

Здесь можно не только купить уникальные игрушки, сувениры и необычные сладости ручной работы, посвященные новогодней и рождественской тематике, но и попробовать сделать подарок своими руками в Городе мастеров - разукрасить имбирный пряник или свалять игрушку. Город мастеров включает ряд разнообразных детских мастер-классов любой сложности.

На всей территории праздника организованна анимационная активность с любимыми персонажами СоюзМультфильма.

МУЛЬТ-ЁЛКА 

Каждый час на площади зрителей ждет бесплатное новогоднее представление: Дед Мороз, Снегурочка и любимые мультяшки вместе с детьми зажигают огни на Новогодней ёлке. В ротации 5 вариантов представления, показываются последовательно, что позволяет избежать повторов для публики, находящейся на площадке несколько часов.   

МУЛЬТ-РОЛЛ 

Мультяшки приглашают детей и родителей на весёлое катание на роликах, которые можно взять в прокат за 300 рублей. Катание на своих роликах - бесплатно. Так же существует уникальная возможность пройти обучение в школе катания под руководством настоящих профессионалов.

МУЛЬТ-КВЕСТ

Квест - это игра-приключение в которой зрители становятся участниками. Каждый ребенок станет участником приключенческой игры, где нужно будет вместе с мультяшками решать головоломки и логические задачки, исследовать мульт-лабиринты, проявить смекалку и ловкость. Специально для квеста построен мульт-город и маршруты проходят внутри него. Каждая остановка маршрута посвящена одному мультфильму и задания в ней будут также связаны с ним. В конце всех ждут памятные призы от полюбившихся героев.

Дети распределяются в небольшие возрастные группы, от которых зависит продолжительность прохождения квеста:  с 4 до 6 лет - 45 минут; старше 6 лет - 60 минут.

 Детский спектакль Юрия Грымова «Затерянный мир» 

Множество экранизаций и компьютерных игр, и наконец, впервые в мире по уникальной российской технологии создан «Затерянный мир» Артура Конан-Дойла в театре. После трех лет разработок и поисков реализована идея самого невероятного приключения с грандиозными, восхищающими красотой декорациями и поражающими реалистичностью динозаврами. Действие происходит в двух разных мирах: в антракте театральное пространство трансформируются, и зрители переносятся из цивилизованного и чопорного Лондона в джунгли Затерянного мира, населенного древними ящерами! Всё это дополняет потрясающие декорации и костюмы. Для театрального проекта были созданы абсолютно реалистичные динозавры: тираннозавр, стегозавр, игуанодон, диплодок и трицератопс. Процесс создания искусственных рептилий учел все последние достижения в сфере развлечений.

Дополнительно, всех желающих ждет экскурсия в «Затерянный мир». Можно сфотографироваться с динозаврами, потрогать и рассмотреть декорации, познакомиться с актерами, увидеть, как устроен театр.  

Часы работы:  с 10:00 до 20:00

Планируемое количество посетителей: 150 - 180 тысяч гостей.

Адрес: Москва, пр-т Мира, 119

 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить