Телеведущая Татьяна Лазарева* прокомментировала распространяющиеся о ней слухи. Она заявила, что её обижают обвинения в пристрастии к алкоголю.
В интервью изданию "Сегодня" Лазарева* отметила, что не расстраивается из-за уголовных дел. Однако ярлык "алкоголички" она считает несправедливым.
"Меня вот другое задевает — почему и когда на меня навесили ярлык "алкоголичка". Вот это действительно обидно. Это прям нечестно", — пояснила телеведущая.
Она также отреагировала на комментарии под своими видео. Лазарева* возмутилась сравнениями со "спившимися" людьми.
Телеведущая заверила, что не имеет зависимости от спиртного. По её словам, подобные обвинения не соответствуют действительности.
* признана в России иностранным агентом; внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга