Во вторник, 14 сентября, президент России Владимир Путин и сирийский руководитель Башар Асад неожиданно для мировой общественности встретились в Москве. Политолог Сергей Марков рассказал, что обсуждали лидеры.
По словам эксперта, встреча Владимира Путина и Башара Асада могла быть не только рабочей, но и личной, поскольку у них отличные отношения. Сирийский политик не сложил полномочия, за что его уважает российский лидер. Асад же, как сказал специалист, благодарен человеку, который помог сохранить страну и семью.
Сергей Марков заявил, что в разговоре политиков могли фигурировать следующие темы:
"Ну и конкретика. Где и какие российские базы могут располагаться. Какие российские компании могут участвовать в экономических проектах в республике", — добавил политолог, слова которого процитировал Телеканал "360".
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.