Овны, рожденные 21 марта, бесстрашны

9:38

О принципиальности и бесстрашии рожденных 21 марта под знаком зодиака Овен рассказывает астропсихоаналитик Соломон Соловьев.

В первый день нового астрологического года, в первый день знака Овна все вокруг наполняется энергией нового, сильного и долгожданного. Жизнь начинается в новом цикле, и поэтому так прекрасны новорожденные Овны, которые появились на свет сегодня, 21 марта, и сообщили миру главный девиз своего знака Зодиака:

"Я есть. Встречайте нас! Мы пришли в этот мир! Мы — первые!"

Леонид Утесов

Так, аплодисментами во всех городах Советского Союза всегда встречали Леонида Утесова, рожденного 21 марта, которому первому из артистов эстрады было присвоено звание Народный артист СССР. И именно Утесов стал пионером советского джаза.

 

 

 


Александр Вертинский

Пионером "русского шансона" стал рожденный 21 марта неповторимый и неподражаемый Александр Вертинский.

 

 

 

 

Георг Отс

И несомненным украшением поющих Овнов, рожденных 21 марта, всегда являлся загадочный Мистер Икс, эстонский певец Георг Отс.

 

 

 

 

Рожденные 21 марта, ставшие первыми

  • Ясные и четкие,
  • открытые и искренние,
  • прямолинейные и необыкновенно обаятельные

Овны появлялись на свет 21 марта в разные годы. И они обязательно были первыми в различных своих реализациях.

Французский авиаконструктор Морис Фарман основал первые в Европе авиазаводы, а родившийся с ним в один день русский авиаконструктор Александр Можайский построил и запустил первый самолет в России.

Абсолютными новаторами в музыке и педагогике стали рожденные сегодня русский композитор Модест Мусоргский и музыкальный педагог Станислав Нейгауз.

Непонимание со стороны окружающего мира, часто неспособность и нежелание вписываться в существующие социальные модели — таковы отличительные черты всех Овнов, рожденных 21 марта.

Эти люди всегда живут, руководствуясь собственными принципами и в полном согласии с самими собой, и это отношение к жизни распространяется даже на мельчайшие детали.

Бенито Хуарес

Принципиальный Леонид Утесов был отчислен из Одесского коммерческого училища за то, что вымазал краской костюм учителя Закона Божьего, не согласившись с учительской интерпретацией. Также принципиально и мировоззренчески разошелся с Законом Божьим молодой Бенито Хуарес, сменивший диплом выпускника духовной семинарии на профессию адвоката, а впоследствии став первым президентом Мексики.

 


Сергей Лавров

Пойти "на принцип" подтолкнули звезды и родившегося 21 марта министра иностранных дел России Сергея Лаврова, когда он, в ранге постоянного представителя Российской Федерации при ООН, протестовал против единоличного решения генерального секретаря ООН Кофи Анана запретить курение в штаб-квартире организации. Тогда Лавров заявил: "Этот дом принадлежит всем членам ООН, и его генеральный секретарь — всего лишь управляющий".

И все тот же Овен-Лавров наотрез отказался платить штраф за курение в ресторане Дублина, столице Ирландии, в 3000 евро и предал этот эпизод гласности на пресс-конференции.

"Баранья упертость", — скажете вы? Да уж, действительно, так часто говорят о людях, рожденных под знаком Овна. Но для рожденных 21 марта — это принципиальность. А упертость и принципиальность — это "две большие разницы", как говорят в Одессе.

Тимоти Далтон

Быть всегда холостым — таков принцип американского актера Тимоти Далтона, рожденного 21 марта. Этому правилу актер не изменяет в своей личной жизни. И здесь он также пока первый и единственный неженатый из всех женатых актеров, исполнивших роль легендарного Дмеймса Бонда в знаменитой "бондиане" Да и сам Дмеймс Бонд в романах Иэна Флеминга всегда холост. Лишь дважды он был вынужденно женат, но всего на несколько дней, так как его жены в романах скоропостижно погибали. Ведь Джеймс Бонд должен быть один, совсем один, чтобы подвигам его ничего не мешало.

Рожденные 21 марта, преодолевшие препятствия

Видеть цель, не видеть препятствий и совершать подвиги — это, возможно, главная составляющая формулы небес рожденных 21 марта.

Уолтер Гилберт

Преодолев все препятствия и козни завистников, рожденный сегодня американский биолог Уолтер Гилберт добился секвенирования ДНК, получил Нобелевскую премию и внес неоценимый вклад в развитие генетики.

 

 

 

 

Питер Брук

Своим новаторством в преодолении препятствий вошел в историю мирового театра английский режиссер Питер Брук, который в далеком 1947 году за полчаса до премьеры спектакля "Ромео и Джульетта" убрал со сцены практически все декорации, совершив революцию в театральной режиссуре своего времени, создав концепцию "пустого пространства" на сцене, которая и по сей день применяется в театральных постановках во всем мире.

 

Франциск Богушевич

За участие в студенческих волнениях будущий основоположник критического реализма в белорусской литературе Франциск Богушевич был отчислен из Петербурского университета с физико-математического факультета. Отсутствие филологического образования не стало препятствием для Овна Богушевича, для того чтобы стать выдающимся деятелем литературы своей страны.

Потому что для Овнов нет препятствий и ограничений.

 

Нобуо Уэмацу

Это в полной мере относится и к рожденному 21 марта музыканту-самоучке Нобуо Уэмацу, который не заканчивал консерваторий и даже музыкальных училищ, что не мешает ему быть одним из самых известных японских композиторов и новатором в написании музыки для видеоигр.

Аура рожденных 21 марта одна из самых чистых из всех рожденных людей на Земле, она ясная и девственная, поэтому для того, чтобы новорожденные Овны реализовали свои необычные и порой эксцентричные формы самовыражения, им просто нужно не мешать. И тогда рожденные 21 марта становятся источником вдохновения для других.

Айртон Сенна

Именно таким источником вдохновения и по сей день является для всех любителей "Формулы-1" великий Овен, рожденный 21 марта, трехкратный чемпион мира, бразильский автогонщик Айртон Сенна. По итогам опроса, проведенного британским еженедельником Autosport, среди бывших и действующих участников чемпионата "Формулы-1" Сенна был назван лучшим гонщиком в истории "Формулы-1".

При жизни его называли Человек дождя. Считается, что в "Формуле-1" гонки в дождевых условиях выравнивают шансы участников: скорости сильно уменьшаются, и преимущество более мощного мотора или лучшей аэродинамики нивелируется. Но именно в гонках при проливных дождях Айртон Сенна показывал уникальные результаты.

На трассе Сенна был предельно целеустремленным и всегда стремился победить, нередко пилотируя машину на грани возможного. Победа и необходимость быть первым были для Сенны важнее жизни.

Айртона Сенну еще называли Волшебником. Наверное, расшифровать свою индивидуальную формулу, данную каждому человеку при рождении, — это и есть настоящее волшебство. У Айртона Сенны это получилось, как и у многих других достойнейших представителей знака Овна, рожденных в первый день своего знака.

Если попытаться создать визуальный образ для иллюстрации "Формулы небес" для всех рожденных 21 марта, то точнее всего будет нарисовать красивый и мощный болид "Формулы-1", несущийся к победе на космической скорости за рулем которого непобедимый Айртон Сенна. Мощный и бесстрашный.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 21 марта

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

  • Январь: 6, 8, 26, 28
  • Февраль: 5, 6, 23
  • Март: 1, 15, 18, 21
  • Апрель: 6, 8, 9, 22, 24
  • Май: 6, 14, 28
  • Июнь: 17, 18, 20
  • Июль: 6, 15, 22, 23
  • Август: 4, 9, 19, 27, 30
  • Сентябрь: 4, 9, 28
  • Октябрь: 7, 11, 24
  • Ноябрь: 7, 9, 16, 20, 24
  • Декабрь: 1, 16, 20, 29, 31

Смотрите фото рожденных 21 марта под знаком зодиака Овен знаменитостей

Автор Соломон Соловьев
Соломон Соловьев — астролог, ведущий астрологического раздела Правды.Ру *
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить