Бен Стиллер привез в Москву рецепт счастья

Как изменить жизнь, если ты увяз в рутине? Как выбраться из серых будней и дотянуться до радуги, а главное - стать героем самых невероятных и потрясающих событий? Это и есть история Уолтера Митти, обычного фоторедактора, который в один прекрасный день перевернул всё с ног на голову и стал счастливейшим на всей планете. Об этом нам рассказывает фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Главную роль в ленте исполнил потрясающий голливудский комик Бен Стиллер, который также стал и режиссёром картины. 

Бен Стиллер актёр, режиссёр: "Мы хотели показать реальную историю обычного человека, чтобы каждый мог вдохновиться этим примером". 

И сейчас выход картины как нельзя кстати. Особенно для большинства офисных клерков, которые грустно глядят как за окнами меняются времена года и праздничное убранство города. Им и многим другим, кто в глубине души верит в то, что жизнь - штука удивительная и только мы можем менять её как захотим, стоит увидеть историю, которая вдохновила и Бена Стиллера. Когда-то в школе он прочёл рассказ Джеймса Тёрбера и был невероятно воодушевлён этой историей. Как признал сам Стиллер, по обе стороны кадра быть трудно, но невероятно интересно.

Бен Стиллер: " Это очень эмоциональное и весёлое кино. Когда ты работаешь и по одну, и по другую сторону камеры нужно продумать каждую деталь. Мы шли к этому проекту очень долго на протяжении двух лет. Ты должен прочувствовать его. На, то чтобы продумать каждый момент уходит очень много времени. Как и на то, чтобы воплотить свои задумки в реальность".

Жизнь, в которой слишком много интернета, гаджетов и социальных сетей реально стать счастливым. Найти себя, любовь и получать удовольствие от каждого вдоха, а главное с улыбкой встречать новый день. Об этом фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти». В кинотеатрах с первого января. По-моему лучшее начало года. Он просто захотел, чтобы мечта осуществилась. Это сможете и вы.