Вторая молодость Брюса Уиллиса

Годы идут, а 58-летний Брюс Уиллис полон сил и энергии. У спасателя человечества жизнь бьет ключом. На днях он с молодой женой и годовалой дочкой были замечены в Диснейленде.

 

Актер с участием, которого только за прошлый год вышло 7 картин, пообещал Эмме Хемминг больше времени проводить с семьей, чему супруга Уиллиса несказанно рада.

 

В 2007 году Эмма попала на съемки фильма "Идеальный незнакомец", где повстречала свою судьбу - Брюса Уиллиса. Он на самом деле стал идеальным незнакомцем для девушки.

 

В 57 лет у Брюса родилась дочка Мэйбл Рей. И если у актера это уже 4-й ребенок, то для Эммы Мэйбл Рэй первый малыш. До чего же девочка похожа на маму-модель. Явно подрастает будущая звезда подиумов.

 

Сколько восковых фигур Брюса Уиллиса выставлено в музеях мадам Тюссо по всему миру уже невозможно подсчитать. Актер явно переживает вторую молодость. Год только начался, а с ним уже вышло два фильма.

 

Крепкий орешек большой оригинал. Недавно, главный поборник всех обиженных на планете признался, что горит желанием сыграть злодея. И ни где-нибудь, а в бондиане. Актер явно жаждет творческого роста.

 

С рождением дочки жизнь Брюса забила ключом. Даже надоедливые папарацци отныне вызывают у него лишь восторг.

 

Последнее время актер взял манеру таскать на свои премьеры членов семьи. На недавнем показе "G.I. Joe: Бросок кобры 2" Уиллис появился с женой Эммой и старшей дочерью Румер Уиллис. "Хвала Господу, что мне всего один годик", - пронеслось в голове у Мэйбл Рей.

 

Жаль, что выходные так быстро заканчиваются. Отдохнули, и с новыми силами за работу - до следующих каникул.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы